Вопросы о наличии уставного капитала и выплате налогов при создании ООО без дохода
Обязательно ли наличие уставного капитала при создании ООО? Если обязательно, то какова минимальная сумма? В начале предпринимательской деятельности из чего выплачиваются налоги и отчисления (ФОМС, Пенс. фонд и т.п.), если пока нет дохода?
Лучший ответ
Пока минимальный размер УК для ООО 10 000 рублей
Спасибо за ответ!