Как переоформить украинский авто в Крыму.

Вопрос №4739933 из г. Кировское
опубликован 30.08.2014, 20:40
Как переоформить украинский авто в крыму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

как оформить легковой автоприцеп с украинской регистрацией (Херсон) в Крыму

владею по бессрочной доверенности с 2005г

в наличии паспортные данные и подпись настоящего владельца( это мой отец проживающий в Херсоне)

как все правильно сделать не выезжая из Крыма

заранее спасибо за ответ

17.03.2016, 19:43

подпись настоящего владельца( это мой отец проживающий в Херсоне), причем тут подпись, если он не гражданин РФ. К сожалению,если не докажете на него право собственности, то право пользования и распоряжения вам не помогут

17.03.2016, 19:53

Если вы не гражданин РФ, то только после растоможки авто

30.08.2014, 21:05

Для этого нужно обратиться в МРЭО ГИБДД.Удачи!

30.08.2014, 21:05

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в таможенные органы и растоможить авто.

10.12.2014, 20:23