Как получить необходимое лечение у невролога для сына, находящегося в колонии-поселении

• г. Прохладный

Как получить лечение у невролога моему сыну, который получил срок (аварийщик), отбывает наказание в колонии-поселений. Специалистов-неврологов там нет. В результате (той) аварии мой сын получил ЗЧМТ, ушиб головного мозга, у него не действует левая рука. Пока шло следствие сын получил инвалидность, надо проходить усиленные курсы лечения (видно, что пальцы на руке высыхают)Помогите, пожалуйста, время уходит. Что говорит ЗАКОН о такой ситуации? Ведь сын,18 лет, имеет право на мед. помощь.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в УИН КБР с заявлением о предоставлении сыну надлежащей квалифицированной медпомощи