Можно ли произвести растаможку машины года выпуска 1998, 1500 куб.? Если да, то сколько это будет стоит.
Можно ли произвести растаможку машины года выпуска 1998, 1500 куб.? Если да, то сколько это будет стоит. Спасибо. С уважением, Светлана.
произвести таможенное оформление возможно любого товара, за исключением запрещенного действующим законодательством.
Сколько будет стоить таможенное оформление?
Отметить невозможно.
Вами не указано какое именно транспортное средство Вы имеете ввиду.
Разновидностей транспортных средств множество.
Для каждого свои условия оформления.
Кстати, какое лицо будет оформлять - физическое, юридическое?
Условия ввоза?