Как поступить, если оштрафовали за продажу алкоголя несовершеннолетнему и не получил постановление об административном нарушении?
Здравствуйте!
Это Ваше право не получать или получать, штраф нужно будет уплатить. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.
Здравствуйте!
Нужно было проверить паспорт. Основным документов на территории РФ признается только паспорт. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.
У меня с собой паспорта не было, при составлении протокола личные данные заполнили со слов. Не вручили постановление об административном нарушении, сказали принесут на работу Но меня с работы уволили, и ехать туда далеко и не хочется. Как мне быть? Ехать за постановлением в полицию, или они мне пришлют его по почте? Что будет если я вообще не получу это постановление?