Одинцово, 30.08.2014, 21:55

Как поступить, если оштрафовали за продажу алкоголя несовершеннолетнему и не получил постановление об административном нарушении?

Вопрос №4740256 из г. Одинцово
опубликован 30.08.2014, 21:55
Меня оштрафовали на 30000 р. за продажу алкоголя (пива) несовершеннолетнему которого подослали. Она выглядела значительно старше и на вопрос: есть ли вам 18 лет? четыре раза ответила утвердительно. Показывала студенческий. Меня забрали в УВД (не было паспорта с собой) и составили протокол. Не вручили постановление об административном нарушении, сказали принесут на работу. Но меня с работы уволили, и ехать туда далеко и не хочется. Как мне быть? Ехать за постановлением в полицию, или они мне пришлют его по почте? Что будет, если я вообще не получу это постановление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Это Ваше право не получать или получать, штраф нужно будет уплатить. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.

31.08.2014, 14:05

Здравствуйте!

Нужно было проверить паспорт. Основным документов на территории РФ признается только паспорт. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.

31.08.2014, 13:57

У меня с собой паспорта не было, при составлении протокола личные данные заполнили со слов. Не вручили постановление об административном нарушении, сказали принесут на работу Но меня с работы уволили, и ехать туда далеко и не хочется. Как мне быть? Ехать за постановлением в полицию, или они мне пришлют его по почте? Что будет если я вообще не получу это постановление?

01.09.2014, 12:18