Какой штраф грозит за снятие пломбы счетчика при проведении проводки в доме, когда пришла проверка от электросетей?

• г. Лабинск

Делал проводку в доме замкнула снял пломбу с счётчика и в этот момент пришли с проверкой с электросетей какой реально грозит штраф.

Ответы на вопрос (1):

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей