Можно ли участвовать в утилизации автомобиля после смерти мужа, если я-жена наследница, но авто не перерегистрировано на меня в ГИБДД?

• г. Набережные Челны

После смерти мужа остался автомобиль, я-жена наследница, нотариальное св-во имеется, но я еще не перерегистрировала в ГИБДД авто на себя, могу ли я участвовать в утилизации, кот. начинается с 1 сент. 2014 г.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оформляйте наследство согласно 1152 гк рф