Гуркина Евдокия Семеновна - сирота и инвалид детства, запрашивает право на однокомнатную квартиру от государства
Я, Гуркина Евдокия Семёновна 19.03.1974. сирота, инвалид детства, в настоящее время проживают в интернате пр. Ветеранов 6 ГБСУ СО МО. От государства я ничего не получила. Я имею права в настоящее время получить однакомнатную квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте, Евдокия!
Подавайте заявление в администрацию района по ФЗ№59 о предоставлении жилого помещения. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию! Я Вам доверяю свою проблему, т.к. о Вас пишут хорошие отзывы! Заранье Вас благодарю за проделанною работу! Какой у Вас номер сотового телефона?