Вопрос об отношении террас к общей долевой собственности дома

• г. Москва

Дом находится в общей долевой собственности. Мне принадлежит 2/3 дома, брату 1/3. Хотим выделить свои доли. В доме отдельные выходы. Подскажите, террасы, которые пристроены к дому, входят в общую долевую собственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Террасы входят в ОБС