Прибывшие из Луганской области в г. Томск запросили статус временного убежища, но отказались выплатить подьемные
Мы приехали с Луганской области в г.Томск дали нам статус временного убежища должны ли нам дать подьемные они сказали ничего вы не получите.
Лучший ответ
Уважаемый Игорь Михайлович!
Подъемные выплачиваются. Конкретный размер и порядок их получения определен в том числе законом Томской обл. Вам необходимо обратиться в УФМС для разрешения вопроса
Они сказали что Томская область не входит в эту программу.