Как снизить процент алиментов для второй жены, не подавая на себя на элементы 32% и сохраняя хорошие отношения с государством?
Живу в браке несколько лет, в настоящее время двое не совершеннолетних детей, 1 год и 1 месяц! Есть ребенок от первого брака, плачу бывшей жене алименты 25% , без задержек и нареканий! Возможно ли снизить процентную ставку самому? Не подовая второй жене на меня на элементы 32%, чтобы в лице государства не оказаться злостным неплотильщиком? Если да то какие документы для этого нужны и как выглядит форма заявления в суд?
можно обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов, если будет решение суда о взыскании алиментов на других детей