Каким образом защитить себя от возможного суда на снятие регистрации, если хозяйка продала мне адрес проживания?

• г. Ростов-на-Дону

Я не проживаю по месту регистрации хозяйка продала мне регистрацию, теперь она грозит подачей в суд на снятие, какой мне надо составит договор что бы она не смогла меня шантажировать? Есть ли такой вид договора или она сможет любой обжаловать? Если я составлю договор найма тогда надо ставить сроки, а я не знаю когда я смогу выписаться... возможен ли договор найма жилого помещения безсрочный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, договор, заключенный на неопределенный срок, возможен