Неясности с заключением контракта по охране помещений школы - протокол победителей был опубликован, но заказчик выразил сомнения
Помогите разобраться в следующей ситуации: 25.08.2014 состоялись электронные торги по охране помещений школы, 27.08.2014 г. на сайте был размещен протокол согласно которому победителями были признаны мы. Далее, нам звонит заказчик и говорит что контракт с нами скорей всего заключен не будет, так как в торгах участвовали двое, мы и другое агентство у которого документация признана не соответствующей. Далее попросили копии заверенных документов которые мы отправляли на площадку для предоставления их в министерство финансов. К тому же, как оказалось в тех. задании у них были просчитаны неверно часы (часы были просчитаны за охрану одного объекта, а фактически их два), обоснование начальной цены контракта в документации указана сумма за охрану одного объекта, но из этой же документации следует что подлежат охране два объекта. Контракт до 31.12.2014 г.
Теперь вопрос: 1. Будет ли с нами заключен контракт. 2. Если да, то как быть с неверно указанными данными. Мы не можем охранять два объекта, так как сумма контракта нами были просчитана за один объект. Помогите разобраться. Это мои первые торги, с таким комом... Буду очень признательна.
Лучший ответ
Надо подробно изучать документы, прежде чем давать заключение о законности действий заказчика. При этом если Вы что-то не можете, то это надо было выяснять до подачи заявки