Процедура развода при прописке в военной части - какие документы нужны и где получить справку о составе семьи
Хочу подать на развод, муж военный, переехали на новое место службы, прописаны при военной части. Есть ребенок. На развод подавать по прописке? Какие документы нужны? Если требуют справку о составе семьи, где в таком случае брать?
Лучший ответ
Подавайте иск по вашему месту жительства:
Вместе и иском подавайте следующие документы (копии):
свидетельство о браке
свидетельство о рождении ребенка
справку о составе семьи (можете взять в паспортном столе- вашей УК).
спасибо!
Подавать по прописке мужа. См. ст. 132 ГПК РФ.