Как восстановить утерянные чеки на оплату университета и получить налоговый вычет при предоставлении копий чеков?
Утеряны чеки на оплату университета. Оплачивала через банкомат, который находится в здании университета. Куда обращаться что бы восстановить чеки. И возьмут ли копии чеков, когда я буду подавать документы на налоговый вычет.
Лучший ответ
В банк можете обратиться, чей это был банкомат. Можете попросить у университета выдать подтверждающую справку.
Благодарю Вас за полезную консультацию!