Переезд в Россию - нужно ли повторно служить в армии при наличии военного билета?

Вопрос №4742172 из г. Ананьево
опубликован 31.08.2014, 11:55
Мы с мужем проживаем в кыргызстане, я гражданка РФ, он гражданин КР.планируем переезд в россию. Нас интересует вопрос: нужно ли ему повторно служить в армии, если есть военный билет (альтернативная служба)? мужу 24 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не придется ему повторно служить. Да и гражданство он не так быстро получит.

31.08.2014, 11:55

Спасибо!можно уточнить за какой срок он получит гражданство?

02.09.2014, 08:59

Смотря какие у него основания для получения гражданства.

02.09.2014, 09:08

в своем вопросе я описала эти основания:я имею российское гражданство. наш брак длится более 3х лет

02.09.2014, 09:15