Как безвозмездно передать долю в квартире другому сыну?
Путем заключения договора дарения, составленного юристом. Нотариальное удостоверение не требуется. Затем регистрируется переход права в Росреестре.
Обращайтесь, оформляю сделки с недвижимостью.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.
Необходимо составить договор дарения и зарегистрировать переход права собственности по договору в Росреестре.
Оформляйте договор дарения и регистрируйте в Росреестре.
Вопросы появятся - обращайтесь!