Как сне снять деньги с со страхового полиса?

Вопрос №4742648 из г. Тимашевск
опубликован 31.08.2014, 13:36
Как сне снять деньги с со страхового полиса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ойжамол, надо более разборчивее задавать вопрос. Сами вы снять ни чего не можете. Если есть страховой случай, то обращайтесь в страховую компанию, они подскажут какие нужны документы, чтобы получить выплату по полюсу. Либо растрогайте договор и возвращайте деньги.

Делайте выводы.

28.09.2021, 09:26

Здравствуйте!

Напишите заявление о расторжении договора

и получите возврат.

Удачи

31.08.2014, 18:31

Добрый день. Прошу уточнить вопрос: со страхового полиса какого? Осага, Касков, Дмс,Омс? По каждому полису имеются свои нюансы.

06.02.2018, 17:14

О каком страховом полисе вы спрашиваете?

23.03.2021, 15:24

С какого полиса вы хотите снять средства?

15.05.2021, 09:12

Здравствуйте.

Со страхового полиса невозможно снять деньги. Уточните вопрос и укажите обстоятельства дела.

15.05.2021, 11:03

На страхоаом полисе нет никаких денег. Уточните что вы хотели спросить: вы хотите получить страховку в связи с наступлением страхового полиса?

30.06.2021, 19:50

Страховой полис не предполагает выплату, если не наступило страховое событие.

30.06.2021, 19:53

Здравствуйте! Подавайте заявление о расторжении договора и возврате страховки.

28.09.2021, 09:26

Ну сраховой полюс или медицинский полюс.

23.03.2021, 15:26

На Ваш вопрос Федеральный закон от 29.11.2010 N 326-ФЗ (ред. от 28.12.2016) «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2017) Статья 16. Права и обязанности застрахованных лиц 1. Застрахованные лица имеют право на: 1) бесплатное оказание им медицинской помощи медицинскими организациями при наступлении страхового случая: а) на всей территории Российской Федерации в объеме, установленном базовой программой обязательного медицинского страхования; б) на территории субъекта Российской Федерации, в котором выдан полис обязательного медицинского страхования, в объеме, установленном территориальной программой обязательного медицинского страхования; Страховой медицинский полис дает право на бесплатное оказание медицинской помощи. Действующим законодательство не предусмотрен порядок возмещения денежных средств за неиспользованные медицинские услуги.

23.03.2021, 15:30

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских