Как сне снять деньги с со страхового полиса?
Ойжамол, надо более разборчивее задавать вопрос. Сами вы снять ни чего не можете. Если есть страховой случай, то обращайтесь в страховую компанию, они подскажут какие нужны документы, чтобы получить выплату по полюсу. Либо растрогайте договор и возвращайте деньги.
Делайте выводы.
Здравствуйте!
Напишите заявление о расторжении договора
и получите возврат.
Удачи
Добрый день. Прошу уточнить вопрос: со страхового полиса какого? Осага, Касков, Дмс,Омс? По каждому полису имеются свои нюансы.
О каком страховом полисе вы спрашиваете?
С какого полиса вы хотите снять средства?
Здравствуйте.
Со страхового полиса невозможно снять деньги. Уточните вопрос и укажите обстоятельства дела.
На страхоаом полисе нет никаких денег. Уточните что вы хотели спросить: вы хотите получить страховку в связи с наступлением страхового полиса?
Страховой полис не предполагает выплату, если не наступило страховое событие.
Здравствуйте! Подавайте заявление о расторжении договора и возврате страховки.
На Ваш вопрос Федеральный закон от 29.11.2010 N 326-ФЗ (ред. от 28.12.2016) «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2017) Статья 16. Права и обязанности застрахованных лиц 1. Застрахованные лица имеют право на: 1) бесплатное оказание им медицинской помощи медицинскими организациями при наступлении страхового случая: а) на всей территории Российской Федерации в объеме, установленном базовой программой обязательного медицинского страхования; б) на территории субъекта Российской Федерации, в котором выдан полис обязательного медицинского страхования, в объеме, установленном территориальной программой обязательного медицинского страхования; Страховой медицинский полис дает право на бесплатное оказание медицинской помощи. Действующим законодательство не предусмотрен порядок возмещения денежных средств за неиспользованные медицинские услуги.