Как поставить машину на учет в Санкт-Петербурге для временно пребывающих граждан Узбекистана и избежать осложнений
Я гражданин Республики Узбекистан. Временно прибываю в Санкт-Петербурге. Стою на миграционном учете. Ежемесячно продлеваю регистрацию путем оплаты патента. Хочу купить машину с пробегом. Смогу ли поставить её на учет? Как это сделать правильно, чтоб после не было осложнений. Подскажите пожалуйста варианты. С уважением Толиб. Спасибо.
Лучший ответ
звоните, помогу с оформлением документации во избежании "проблем"
Спасибо за ответ!