Какие документы необходимы для разблокировки счета после получения займа по договору

• г. Орск

Занял денег по договору-средства заимодавец перевел на мой счет а счет заблокировали и просят документы происхождения денег!? какие документы нужны если у меня только договор займа! Он есть-пожалуйста! Говорят этого мало! Что еще им нужно...?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Этого документа должно быть достаточно.