Как закрыть и открыть больничный за один день при продолжающемся заболевании и отсутствии дохода
Если возможность закрыть и открыть больничный за оди день, если само заболевание продолжается еще 3-5 месяцев и человек стоит а учете в занятоси-по сути на что жить!
Лучший ответ
В одном и том же медицинском учреждении один закрыть , а второй с этого же дня открыть невозможно, только со следующего дня, в случае признания нетрудоспособным. Если в разных медучреждениях- то можно. Однако пособие за задвоенный день будет оплачено только по одному листу .
нет, это невозможно.