Пропавший сын на вахте - мать в отчаянии ищет помощь
Cнежана. Скажите пожалуйста сын не подписал контракт и уехал на вахту денег им не обещают они не сразу уехали в Красноярске выдали деньги сказали это за то что груз еще не прибыл и что пока он в пути уже прошел месяц ну изредка звонил теперь звоню телефон не отвечает сперва был в сети теперь отключен. Вахта у них в Туруханске и не понятно что они там делают один из ребят с конфликтом сразу уехал не дожидаясь выплат скажите что можно сделать я не имею ни телефонов и адреса куда обратится. Спасибо.
Обратитесь в организацию, которая их направила на вахту. Можете написать заявление в полицию о розыске в Туруханск.
в полицию обратитесь с заявлением (ст. 159 УК РФ)
Уважаемая Снежана!
Не расстраивайтесь, все будет хорошо. Работодатель обязан будет выплатить заработную плату. Трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя.
Мобильная связь как правило отсутствует в таежной местности