В какие органы можно пойти работать без военного билета, имеется высшее юридическое образование.

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

В любые где не требуется обязательность прохождения военной службы.

Ни в какие, если вас интересуют правоохранительные органы, то там необходимо наличие военного билета.

Здравствуйте мне 22 года нет военного билета хочу устроиться на работу ! Возможно ли это?

возможно, если работодатель не требует наличия военного билета. Работодатели зачастую не любят брать на работу молодых людей, у которых не решен вопрос с армией, так как могут призвать в любой момент и придется снова искать работника