Переезд на ПМЖ в Россию из Казахстана - Как это повлияет на обучение сына в юридическом колледже?
Хотим переехать на Пмж в Россию с Казахстана.. Сын учится 2 курс в юридическом колледже.. что делать можно ли перевестись в Россию или потеряем курс..
Лучший ответ
Все зависит от программы обучения и от того, государственное ли данное учебное заведение.
Вы мне очень помогли, спасибо!