Как исключить бывшую сноху из договора и выписать ее из квартиры при получении нового жилья по программе Снос ветхого жилья?
Я живу в социальной квартире по договору. В этом году мне должны предоставить новую квартиру по программе Снос ветхого жилья. В договоре прописана бывшая сноха с сыном. Могу ли я при получении новой квартиры в договоре не указывать сноху? Она в данной квартире не проживала и не оплачивала коммунальные услуги. Она грозится подать в суд и отсудить половину квартиры. Как можно её выписать из договора и выписать из квартиры?
если Ваша бывшая сноха в квартире не проживает и не оплачивает коммунальные платежи, обратитесь в суд с иском о признании ее утратившей право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета