Как перевести детские пособия с Санкт-Петербурга в Калмыкию, если отец иностранец и отсутствует в России - требуются ли документы, связанные с ним?
Как перевести детские пособия с Санкт-Петербурга в Калмыкию, если отец иностранец, в свидетельство о рождении вписан, нужны ли от него документы, если его нет в России? И вообще нет с ним связи? Спасибо!
Лучший ответ
По новому месту жительства надо будет всё вновь оформлять.Если получаете алименты, тогда предоставьте справку о размере .