Проблема опеки - Как решить вопрос с покупкой квартиры у родственника?
У моей несоверш. Дочери после смерти отца доля в квартире я ее мама хочу продать долю и купить 1 ком. квартиру у своей мамы, ее бабушки, в опеке не разрешают покупать у родственника, что делать, за такие деньги 1 ком. квартиру не возьмешь.
Лучший ответ
а чем опека мотивирует? обратитесь в опеку с официальным заявлением, опишите сложившуюся ситуацию, дождитесь решения, ознакомьтесь с ним и если не согласны - обжалуйте в суде. думаю там встанут на вашу сторону