Можно ли на тетрадном листе написать заявление или только А-4?

Вопрос №4745268 из г. Мирный
опубликован 31.08.2014, 22:27

Можно ли на тетрадном листе написать заявление или только А-4?

Лучший ответ
Рекомендуется

А каком заявлении идет речь?

31.08.2014, 22:39

Заявление об увольнении

01.09.2014, 20:15

На любом листе можно написать. Жестких требований нет.

01.09.2014, 20:16

Можете написать заявление на тетрадном листе.

01.09.2014, 20:16