Будет ли амнистия в 2008 г. по статья 111 часть 4

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Евгения!111ч4 относится к особо тяжким преступлениям и на эту статью амнистия не распространяется практически никогда!

Наберите " амнистия 2008г." в окошке "поиск по фразе" и будет Вам море ответов...

Неясно, будет ли амнистия вообще, но по такой статье амнистий обычно не бывает, если только субъект не является каким-либо социально незащищённым лицом (например, беременной женщиной, инвалидом, ветераном ВОВ, несовершеннолетним и т.п.).

Постановление об объявлении амнистии принимается Государственной Думой ФС РФ - это исключительно её (Госдумы) компетенция. На сегодняшний день в Государственной Думе не находится никаких проектов амнистий; в плане законотворческой работы Думы, утверждённом на 1 квартал 2008 года, рассмотрения вопросов об объявлении амнистии не предусмотрено.

На этот вопрос ответить невозможно,все зависит от волли всшего политического руководства страны и Госдумы