Требуются деньги для кредита, мошенническая схема через интернет - помощь нужна!
Попался в руки к мошенникам через интернет нашёл кредитора который предлагает оформить кредит в Европе под низкий процент 3% в год составили договор, сам кредитный договор, страховку по кредиту (есть в наличии) но они все время требуют и требуют деньги по оплате кредита все переводы делались на человека через систему вестерн юниор. Мы уже хотели сделать отказ от кредита на что они нам сказали что банк не возвращает деньги и деньги все пропадут тогда а сумма то не маленькая 120000 рублей. И теперь они просят еще 30000 рублей и говорят после оплаты мы эти деньг получим. Но они нам так уже говорили каждый перевод что то последний платёж и деньги у вас уже будут помогите нам так как мы уже не знаем что нам делать если вы можете то мы вам пришлём все те документы которые они нам присылали и вы их проверите настоящие они или нет так как мы ходили к одному юристу он сказал что возможно они да настоящие больше он нам не что не сказал.
Вы вправе срочно подать заявление о возбуждении уголовного дела за мошенничество в отдел полиции по месту вашего жительства
Возьмите с собой паспорт и копии всех документов.
Вы вправе подать иск в суд.
Это мошенники, кто за кредит платит чтоб его взять? Вы им платите они с вас и тянут деньги.
Любые подобного рода документы - поддельные. При оформлении кредита не просят предоплаты, когда нет мошенничества.