Как объявить себя банкротом, если я являюсь индивидуальным предпринимателем и не могу выплачивать большой кредит в банке?
Я Индив. Предприниматель Могу ли я объявить себя банкротом?. Т.к не идут дела. А в Банке большой кредит. Нет возможности платить. Уже просрочка 4 месяца.
Лучший ответ
Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)"
Статья 203. Заявление о признании гражданина банкротом
1. Заявление о признании гражданина банкротом может быть подано в арбитражный суд гражданином-должником, кредитором, а также уполномоченным органом.
Можете.
Спасибо за ответ!
ИП может объявить себя банкротом. Гл. 10 ФедеральногоЗакона " О несостоятельности (банкротстве)"
Спасибо за ответ!