Статус многодетной семьи в очереди на улучшение жилищных условий - имеет ли она право на первое место?

• г. Макушино

У меня такой вопрос: мы многодетная семья из 5 чел. стоим на очереди как молодая семья с 2013 г. на сайт нашей администрации выложили списки новые 2014 года и мы как стояли 25 в списке так и остались имеем ли мы право быть первыми в списке на улучшение жилищных условии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае напишите жалобу на иям мэра либо губернатора.