Отключение света в квартире из-за долга по ЖКХ - Как заключить договор о реструктуризации и с кем обратиться?

• г. Петропавловск-Камчатский

Отключили свет в квартире, по ЖКХ имеется долг. При обращении в УЖКХ на заключение реструктуризации долга они мне отказали, мотивируя тем что они подали иск в суд. На данный момент суммы для погашения долга нет, подскажите как мне заключить договор и с кем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если подали в суд,то в суде договаривайтесь о заключении мирового соглашения, о порядке оплаты долга