Могут ли отказать в лечении зуба, если полис получен в другом городе.
Лучший ответ
Лидия Лизимовна,Медицинский полис действует на всей территории России.
Застрахованные лица будут иметь страховой медицинский полис единого образца, не требующий замены при смене страховой медицинской организации и действующий на всей территории Российской Федерации.
Права застрахованных лиц на бесплатное оказание медицинской помощи, установленные базовой программой обязательного медицинского страхования, будут являться едиными на всей территории Российской Федерации.
Нет, не могут.