Какова ответственность в ситуации, когда ребенок, рожденный при совместном проживании, не является моим, но в свидетельстве о рождении указано, что я являюсь отцом? Может ли бывшая девуш

• г. Тояма

У меня такой случай, проживал с девушкой, родился ребёнок но не от меня, в свидетельстве о рождении меня отцом написала, может-ли бывшая девушка подать на алименты? (Встречаться начали у неё уже был третий месяц узнал об этом не сразу)

Ответы на вопрос (1):

Да может, пока не оспорите отцовство