Как реагировать, если партнер разрушил имущество и украл ценные вещи?

Муж в процессе скандала разбил 2 телефона, планшет, выкинул золото, порвал цепочу на мелкие куски, разбил часы стоимостью 100000 Помимо забрал карты банков на них около 100000. и паспорт видимо он забрал. Что делать? Куда обращаться и стоит ли.

Лучший ответ

Вы можете обратиться в полицию. А вот стоит или нет, решать Вам

Обращаться можете в полицию.

Уважаемая Ольга Владимировна!

Если у Вас имеются свидетели и доказательства Вы можете обратиться в суд и требовать возмещение ущерба. При отсутствии доказательств суд не удовлетворит Ваши требования