Трудности беременной сироты на последнем месяце беременности - безработие, отсутствие средств и проблема с жильём
Беремена на последнем месяце. Работф ы нет и денег нет. Негде жить. Есть жил площадь но т ам много Народкоз живет и все они прописаны. Сама я сирота.
Лучший ответ
Если жилплощадь есть и есть место регистрации вы должны проживать там. Никто вам не предоставит жилье только потому что вы беременны