LSN Messenger
Санкт-Петербург, 01.09.2014, 11:03

Планирую замену паспорта в октябре, но из-за несовпадения адреса регистрации займет 2 месяца. Подача заявления возможна только зимой из-за военного статуса парня.

Вопрос №4747196 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.09.2014, 11:03
У меня в октябре будет замена паспорта (20 лет), но так как я проживаю не по адресу регистрации он будет делаться 2 месяца и зимой мы хотели падать заявление так как мой парень военный и он потом только летом сможет...
Лучший ответ
Рекомендуется

Да возможно по временному удостоверению личности. к моменту регистрации брака будет необходим паспорт

01.09.2014, 11:06
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Я сегодня звонила в загс куда мы собираемся подавать заявление она сказала что не в коем случае заявление не принимается

01.09.2014, 19:40

В загсе не правы. Посмотрите Закон об актах гражданского состояния. Ст. 36 по моему не помню точно. там весь перечень документов и какие документы могут быть использованы. А также закон о паспорте

01.09.2014, 19:42