Назойливые звонки в поисках незнакомого мужчины - проблемы с неправильно назначенным номером телефона

• г. Электросталь

Звонят каждый день и днём и ночью, спрашивают мужчину какого то. Здесь такой не живет как минимум уже 10 лет (возможно и не жил), говорят он дал ЭТОТ номер телефона как свой. Я отвечаю что его не знаю и хватит мне звонить, на что ответ-звонили и будем звонить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Константин, обратитесь в прокуратуру с соответствующей жалобой.