Как написать материнское прошение? Сын сидит по 96. ч.2 п.п. б и з отсидел 8 лет, дали 16,первая судимость.
Лучший ответ
Для того чтобы Ваше материнское прошение имело силу Ваш сын должен написать прошение о помиловании на имя президента РК. Для написания прошения необходимо изучить содержание приговора а также сведения о:
при наличии иска о его погашении полностью либо в части
наличии поощрений и взысканий
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!