1. Процедура взыскания денежных средств в исполнительном производстве - разъяснение статей 70 и 98 ФЗ 229.\n2. Необходимость исполнительных листов во взыскании денежных средств - требование их количества и
1. В постановлении о направлении копии исполнительного документа по месту получения дохода пристав имеет право указать непосредственно реквизиты взыскателя для перечисления удержанных денежных сумм.
2. Дубликаты не нужны т.к. направляются копии исполнительных документов.
Если пристав направляет в несколько организаций для удержания он может разделить сумму в своих постановлениях на три части это не запрещено, корректировать постановление из базы ПК "Судебный пристав". Если пристав не очень компетентен в своей работе, то он может направить во все организации полную сумму иска, потом при взыскании излишнеудержанных сумм с должника он может обратиться в суд на действия судебного пристава.