Вопросы оформления инвалидности и последствиях для работы - как уволиться с офисной работы и какие выплаты ожидать от работодателя
В данный момент я нахожусь на больничном уже 3 месяца. Работа у меня офисная. Врач предложил оформить инвалидность. После получения группы я должна буду уволится с работы? По какой фопмулировке мне лучше уаолистся по собст. Желан, чтобы не портить трудоаую кн. или как-то тначе? На какие выплаты я могу расчитывать со сторлны работодателя? Я надеюсь, что через год инвалидность снимут и мне необходимо будет искать новую рработу, а если в трудовой будет указана инвалидность, трудно будет найти хорошую работу.
Вы можете уволиться по соглашению сторон.Насчет выплат нужно договариваться с работодателм