Вологда, 01.09.2014, 12:31

Вопросы по привлечению третьих лиц к делу и заседанию в случае пропущенных сроков

Вопрос №4748094 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.09.2014, 12:31
Привлечение к делу третьих лиц вдогонку к этому вопросу http://www.9111.ru/questions/q4747038-isk-o-viselenii-dokumenti.html?autologin=3d769c9298caddd84d20d874fabf3f7a#q4747038 итак, назначено заседание, срок мною на подачу возражений к первому заседанию пропущен... она вызывает соседей, вопрос: 1. если я не принесу исковые на соседей ДО суда, она все равно будет их вызывать по телеграммам и тд? 2. состоится ли вообще заседание? 3. могу ли я их взять на заседание и в случае если кто то придет, просто отдать для ознакомления? 4. если я просто не приду сама в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

к тому же с чего вы взяли что я НЕ консультировалась с юристом по этому делу? вот она беда России - люди думают изначально что человек лох и юристов дивых в глаза не видел.

это дело юрист очень опытный меня консультировал изначально и изначально отговаривал меня... честный кстати попался в отличие от некоторых..

но потом сказал что больше не будет этим заниматься тк это дело бессмысленно...

и он прав просто у меня процесс идет и мне надо его продолжать как нибудь хотя бы еще какое то время

01.09.2014, 13:30

Вам пора привлекать к участию в деле опытного юриста.

01.09.2014, 13:12

1. У юристом зарегистрированных на этом сайте в том числе и у меня нет Вашего телефона и я Вам не звонил. Более того я не обещал Вам никакой щедрости и обязательств перед Вами у меня нет. Относительно того плохой я юрист или хороший оценивать имеет право только клиент, который видел как я работаю в суде. До свидания у удачи Вам.

01.09.2014, 13:30

У меня нет на это денег, и я считаю бессмысленно привлекать к делу юриста, если дело заведомо проигрышное. если бы за деньги судиться то другое дело. ее можно было бы подумать

01.09.2014, 13:14

Тогда изучайте ГК РФ и ГПК РФ, так как на этом сайте мало кто будет помогать Вам вести Ваше дело бесплатно. лучше один раз потратить 1000 рублей и в рамках очной консультации получить полноценные ответы на все вопросы сразу. Если дело проигрышное, то вообще не нужно было подавать в суд (тратить время, нервы, деньги). При этом стоит отметить, что если ответчик привлечёт юристов, то сможет взыскать затраты на юристов с Вас. Кто Вам сказал, что дело проигрышное?

01.09.2014, 13:19

Плохой вы юрист, если считаете что не надо было подавать в суд, иногда в суд подают не рали победы а ради участия.. вы даже этого не понимате, а только можете обманным незаконным путем брать чудие номера телефонов? что же так быстро закончился ваш аттракцион невиданной щедрости? вы же бесплтано мне грозились помочь? )

или интересно что бы вы мне такоо ценного поведали бы бесплатно?))

01.09.2014, 13:24

к тому же с чего вы взяли что я НЕ консультировалась с юристом по этому делу? вот она беда России - люди думают изначально что человек лох и юристов дивых в глаза не видел.

это дело юрист очень опытный меня консультировал изначально и изначально отговаривал меня... честный кстати попался в отличие от некоторых..

но потом сказал что больше не будет этим заниматься тк это дело бессмысленно...

и он прав просто у меня процесс идет и мне надо его продолжать как нибудь хотя бы еще какое то время

01.09.2014, 13:30