Переоформление имени - есть ли специализированные компании для замены всех документов или требуется самостоятельная замена ИНН, СНИЛС, паспорта и других?

• г. Тула

Собираюсь сменить имя, существуют ли фирмы, которые занимаются переооформлением всех документов в таких ситуациях или мне придется заниматься заменой инн, снилс, паспорта и пр. самому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Существуют, но смысла тратить на это деньги нет. Да и отдельный документы, например паспорт, Вы в любом случае пойдете сами менять.

Все может просто ограничится консультациями.