Нарушение гособеспечения в колонии - Куда обратиться за помощью?
Мой муж находится в колонии уже четыре года он там работает с начала срока сидит он в Угличе я бы хотела поитересоваться как я знаю что все осужденные находятся на полном гособеспечении почему же тогда именно там вычитают с рабочих за одежду которая не выдается, за свет и за то что им предоставляется койка место т.е коммунальные платежи, за питание которого нет одна манная каша и соленый испорченый сельдь вот это длится на протижение всего срока куда можно пожаловаться а те кто не работают говорят что они находятся на полном гособеспечении это как? Жалобы были начальнику колонии но безрезультатно помогите куда можно обратится за помощью.