Замена паспорта по достижении 20 лет. Сроки срочной замены паспорта, как по срочному заменить паспорт и оплата за срочность.

Вопрос №4748925 из г. Краснодар
опубликован 01.09.2014, 13:54

Замена паспорта по достижении 20 лет. Сроки срочной замены паспорта, как по срочному заменить паспорт и оплата за срочность.

Лучший ответ
Рекомендуется

В любом случае официальные сроки замены паспорта гражданина Российской Федерации составляют от 10 рабочих дней.

01.09.2014, 14:01

Спасибо за ответ, но меня еще интересует и стоимо оплаты за срочность в конкретной сумме или в каком то %?.

01.09.2014, 14:11

Законом не предусмотрена госпошлина за срочность.Но есть лица, которые помогают за деньги получить паспорта за 3-5 дней.

01.09.2014, 14:13