Как грамотно подать ходатайство в суд с целью вызова в свидетели врача, которы его лечил?
Да, конечно, всё, что вы говорите имеет значени ядля суда по определению места жительства ребёнка. Данные о личности родителей - важный аргумент.
Если сведения о вашем присвоении денег были ложным доносом, вы можете ставить вопрос о привлечении бывшего мужа к уголовной ответственности.
Ребёнка ему не отдавайте, собирайте доказательства своей заботы о детях...
Обязательно идите к адвокату, не надейтесь, что суд вас защитит, а тут дадут какой-то "супер-совет", или через экран оценят ваши доказательства.
С уважением,
Антон Жаров
С уважением и благодарностью, Канунникова Светлана.