Как обратиться с жалобой на просрочку начисления надбавки за стаж больше 50 лет и в какой орган обратиться для получения денежной компенсации за просрочку на 4 года?

• г. Железнодорожный

Просрочили начислние надбавки за стаж больше 50 лет (просрочили 4 года) сейчас уже стаж 54 года. Куда обратиться с жалобой. В какой вышестоящий орган? Хотим получить деньги за надбавку за 4 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и взыскивайте.