Как переоформить и продать пай у черкасской области после смерти родственника?

Вопрос №4749211 из г. Чернигов
опубликован 01.09.2014, 14:51

Я хотіла б уточнити пару правил по продажі Земельного акту. У мене померла мама перед Новим Роком, а у неї залишився пай у черкаській обл як мені його переоформлювати? і чи маю я право на його продажу?

Лучший ответ
Рекомендуется

Только после вступления в наследство

01.09.2014, 14:55

А как узнать стоимость Земли?

01.09.2014, 15:32
Лучший ответ
Рекомендуется

Только после вступления в наследство

01.09.2014, 14:55

Закажите выписку из ЕГРП, а затем обратитесь в статистику

01.09.2014, 15:33

но закон есть на продажу Земли?

01.09.2014, 15:34