Нападение и попытка изнасилования - моя история и поиск помощи
Мне 43 года. Меня пытался изнасиловать малознакомый мужчина.2 раза подвез на машине и один раз сводил в кафе меня и мою подругу. На следующий день звонил назойливо и приехал к дому. Адрес узнал не знаю как. попросил выйти на 10 минут. Я вышла он был за рулем. Я села в машину. Ехать куда либо я не собиралась с ним. но он повез меня в безлюдное место поле где мало кто бывает и рядом не большой лес. и склонял меня к сексу. Я была котегорически против. Он обвинял маеня в том чтоя им манипулирую. Хотя я его не просила ни о чем ни разу. Вопщем он был пьян и то плакал. То кричал. Моу мнение не хотел слушать. Я пробывалы его уговорить отвезди меня домой. Говорила что у меня болит живот. Что мне сейчас некогда. Вобщем пыталась вызвать жалость. Порядочность. Мужское достоинство и все тщетно. Единственное что он мне разрешил сходить в туалет. И он мне сказал пока я не изнасилую его. то не уйду домой. При попытке уйти он пытался машиной наехать на меня. Но свой гнев склонил на вроде бы семейный дружеский скандал. Когда увидел что я двигаюсь к людям сидячим в машине. Я боялась сказать при нем правду и просто попрасила воды помыть руки. Он вышел из машины и стал сам мне помогать набирать воду из канавы. Имитируя что он готов мне помочь. Я растерялась в этой ситуации. И не смогла ничего сказать против и села обратно в машину так как он мне приказал. После этого он поехал искать еще более глухое место говоря что везет меня домой. Но я явно видела что это в противоположной стороне. Я еще раз попыталась выйти из машины и уйти. Когда он меня опять склонял к сексу. Не по далеку подьехала машина с 3 мужчинаи я побежала к ним и села в машину умоляля о помощи. Но он опять вышел из машины и что то говорил этим людям на своем языке и они попросили меня выйти из машины. После этого он меня ударил. И сказал что если я так буду себя везти то он мне на шею накинет удавку. Что теперь я буду делать ему то что он скажет и не дай бог ему не понравится. И поехал на большой скорости на трасу в сторону другого населенного пункта. Я поняла что у меня нет выхода но скорость была очень большая что сродне самоубийству. Тогда я ему сказала. Что у меня есть для него предложение чтоб он остановил машину. Но как понял что я обманываю поехал. Я выпрыгнула из машины переднего смиденья на скорости 40-50 км в час и побежала к рядом стоящему магазину. Там стояла машина я попросила его подвести меня. Но мне опять отказали. Тогда я забежала в магазин и уговорила женщин вызвать такси. Сама спряталась в туалете магазина. Тогда он уехал. Но до сих пор он продолжает мне звонить и всяким образом хочет меня выманить из дома и говорит что я его не правильно. Поняла. У меня нет доказательств. Секса не было. В травмпункте я просто сказала что упала. Есть ушибы и раны после падения из машины. И есть записть на диктофон телефона последних 2 разговоров. Он говорит что меня ударил за то что я села в другую машину. И на то что я ему сказала зачем ты мне приказал раздеться он сказал. Что я все не првильно поняла и что он меня за трусы не тянул. Дальше случайно он не отключил телефон и по другому разговаривал с кем то на кабардинском языке. Моя знакомая перевела. Что он сказал что меня надо было давно (выеб... в...опу), ИЗВЕНИТЕМЕНЯ ЗА ВЫРАЖЕНИЯ)) и много еще гадастей. Арошло 2 дня. что мне делать?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию.
Спасибо за ответ!